Среда, 24.04.2024, 03:16 Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
center
МЕНЮ
Полезные ссылки
ОТЗЫВЫ НОК

Блог

Главная » 2011 » Апрель » 6 » ЗВЕЗДОПАД БЛАГОДАРНОСТЕЙ ОТ РОДИТЕЛЕЙ
21:36
ЗВЕЗДОПАД БЛАГОДАРНОСТЕЙ ОТ РОДИТЕЛЕЙ

 

Выражаем огромную благодарность нашим любимым воспитателям Светлане Анатольевне, Екатерине Владимировне за их профессионализм, заботу и внимание к нашим детям. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома стараются повторить сделанное своими руками в детском саду. Шаг за шагом они познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, раскрывают свои таланты и возможности. Каждый день наши дети с радостью идут в детский сад! Мы благодарим своих педагогов от всей души за воспитание и развитие наших детей! Отдельное спасибо музыкальному руководителю Наталье Владимировне Зинченко и инструктору по ФИЗО Наталье Александровне Зибаевой. Дети в восторге от ваших занятий! 

Хочется пожелать всем педагогам детского сада любви и признания  детей, родителей и коллег, здоровья, материального благополучия и только положительных эмоций!!!

С уважением, Танаева Роза Саматовна, родитель

Просмотров: 753 | Добавил: Stiv | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 2
2 tdemyanchuk  
Хочется выразить огромную благодарность педагогам и специалистам, работающим в речевой группе "Аленький цветочек", за ежедневную непростую, очень важную, а самое главное - результативную работу.
Воспитатели: Светлана Юрьевна, Оксана Петровна, логопед: Надежда Викторовна - настоящие профессионалы своего дела. Всегда внимательны, терпеливы, спокойны, доброжелательны, нацелены на результат. В процессе обучения и воспитания учитывают индивидуальные особенности каждого ребенка. Благодаря кропотливому труду виден результат плодотворной работы и успехи детей.
Спасибо Вам за высокое педагогическое мастерство, старания, понимание, теплое отношение к детям, чуткость, доброту и отзывчивость.
Желаю, чтобы Ваш труд приносил радость, удовлетворение и новые победы!

1 Скабелина ольга Геннадьевна  
Выражаю огромную благодарность за проведение Новогоднего утренника в Младшей группе "Лапушки" отличная организация и задумка. Особенно хотелось бы отметить задумку в проведении утренника, переодевание воспитателя на глазах у детей в деда Мороза, проведение утренника с участием родителей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz