Среда, 24.04.2024, 16:04 Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
center
МЕНЮ
Полезные ссылки
ОТЗЫВЫ НОК

Главная » 2016 » Март » 27 » Как "почемучки" поздравляли своих мам с Международным днём 8 марта
18:59
Как "почемучки" поздравляли своих мам с Международным днём 8 марта

*    Душевный и великолепный праздник, посвященный 8 марта, приготовили детки с нашими воспитателями, Нам очень понравилось! Наши дети хорошо пели песни, танцевали, разгадывали загадки. Особенно понравилось, когда дети пели песенку для мамочек. Очень хороший праздник! Спасибо большое Ольге Васильевне и Маргарите Леонидовне за любовь и внимание к нашим малышам.

С уважением родители группы «Карапузы»:

Ю.В. Попова, Л.Е. Кулер, А.А. Бондарь,

С.Д. Сайко, А.И. Веклинич

 

 

*    2 марта 2016 года воспитатели и дети группы «Калинка» подготовили для мам и бабушек очень хороший, душевный праздник. Детки увлеченно пели, танцевали и рассказывали стихи.  Всегда так трогательно на них смотреть! Маленькие, а так стараются. Хочу выразить благодарность и признательность нашим воспитателям Алле Николаевне, Анастасие Викторовне, Олесе Ивановне за чудесные минуты радости и трогательный праздник.

Гурова С.С.

группа "Калинка"

 

 

*    3 марта 2016 года в нашем саду в группе «Непоседы» прошло мероприятие, посвящённое Международному Дню 8 марта, где чествовали всех мам, бабушек. В программе праздника были интересные конкурсы, много песен, стихотворений, танцев. Были моменты, когда наворачивались слезы от эмоций и приятных впечатлений. С каждым годом все интереснее и интереснее наблюдать за нашими детьми, как они растут, развиваются в стенах нашего детского сада. И все это благодаря нашим воспитателям и музыкальному руководителю. Ведь они ежедневно вкладывают в наших детей свою любовь, душевное тепло, заботу. От всей души желаю им побольше сил, здоровья в их нелёгкой работе. Успехов вам, дорогие педагоги!

И.В. Миннекаева,

старшая группа "Непоседы"

 

 

*    Большое спасибо за праздничный концерт, посвящённый дню 8 марта, проведенный воспитателями группы "Аленький цветочек". Получился очень красивый, интересный, музыкальный праздник. Все дети были задействованы в концерте, смогли проявить себя и свои таланты, никто не остался безучастным. Отдельное спасибо за то, что смогли вовлечь в праздник и родителей. Большое удовольствие и всплеск положительных эмоций получили и дети, и родители. Очень хорошее музыкальное сопровождение. Спасибо воспитателям и музыкальному руководителю за организацию концерта.

Василец Елена Николаевна,

мама Ксюши, воспитанницы

речевой группы "Аленький цветочек"

 

 

*    3 марта в группе "Аленький цветочек" прошло мероприятие, посвящённое Международному женскому дню 8 марта. Праздник был незабываемым, красивым, нежным и добрым. Я, как мама, очень была рада и горда за своего сына Аслана. Он выступал, танцевал и пел со всеми детьми. А самым неожиданным и удивительным для меня стало его выступление - чтение стихотворения про упрямого Ослика, потому что я совсем этого не ожидала. Стихотворение Аслан учил в группе, с воспитателями, а дома ни разу не проронил ни одного слова из стихотворения! Это был удивительно приятный сюрприз для меня! Спасибо большое воспитателям! Я была под большим впечатлением! Желаю нашим педагогам Светлане Юрьевна, Оксане Петровне, Надежде Викторовне, Елене Павловне побольше сил, здоровья и творческих успехов!

Ахметова Мила Садыковна,

мама Аслана, воспитанника

речевой группы "Аленький цветочек"

 

 

*    4 марта я была приглашена моим ребёнком и воспитателями группы «Росинка» на утренник, посвященный Международному дню 8 марта. В этот замечательный вечер было спето много красивых песен и рассказано много стихов, которые тронули до слез. Наш праздник был самым лучшим. Все было красиво и прекрасно. Спасибо всем за организацию и испытанные эмоции счастья.

Кокорина Ольга Валерьевна,

 подготовительная группа "Росинка"

 

 

*    В тёплой доброжелательной обстановке прошёл концерт для мам и бабушек. В своих стихах и песнях дети передали всю свою любовь и нежность к маме. А потом произошло настоящее чудо, на праздник прилетел Карлсон. Он играл, шутил, веселил детей и родителей. Особенно понравился мне последний танец вместе с мамой. Красивая, нежная песня растрогала всех мам. Дети подарили мамам цветы, сделанные своими руками.

Рязанцева Ирина Николаевна, воспитатель группы «Веселка»

 

Просмотров: 342 | Добавил: Stiv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz