Пятница, 26.04.2024, 20:03 Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
center
МЕНЮ
Полезные ссылки
ОТЗЫВЫ НОК

Главная » 2016 » Июнь » 19 » Международный день защиты детей в детском саду «Почемучка»
13:39
Международный день защиты детей в детском саду «Почемучка»

*   «В ГОСТЯХ У ВЕСЕЛУШКИ»

1 июня в группах «Ромашка» и «Калинка» прошёл совместный праздник, посвящённый Дню защиты детей, который объединил воспитанников разных возрастов. Всем было интересно принимать активное участие в празднике: исполнять песни,  танцевать, рассказывать стихи. В гости к ребятам приходила девчушка Веселушка, вместе с которой всем было интересно играть, смеяться и веселиться. А сколько было радости, когда она достала корзинку с угощением! Праздник получился очень весёлый, хороший и добрый по настроению и эмоциям.

Спасибо большое воспитателю Анастасии Викторовне за исполненную роль Веселушки. Отдельное спасибо нашему музыкальному руководителю Наталье Владимировне за музыкальное сопровождения праздника.

 

Камышникова А.В., Незнанова С.В.,

воспитатели групп «Ромашка» и «Калинка»

 

 

*   «СЕМЕЙНЫЕ СТАРТЫ»

3 июня в подготовительной к школе группе «Росинка» прошли «Семейные старты», посвящённые международному Дню защиты детей. Активное участие в стартах приняли родители, дети и педагоги детского сада. Весёлые и задорные танцы в начале праздника сплотили семейные команды в дружеское сообщество. Соревнуясь, дети и их родители, проявили ловкость, силу, быстроту, а также слаженность. А какой же праздник без песен и стихов? Дети проникновенно пели песни и читали стихи о дружеских взаимоотношениях в семье, о нежной любви к маме.

По итогам спортивных соревнований семейные команды были награждены дипломами и медалями за проявленное стремление к победе и продемонстрированные физические качества и умения.  

Очень приятно, когда по окончанию мероприятия родители выражают искреннюю благодарность: «Спасибо за организацию прекрасного соревнования. Усталость после работы исчезла. Приглашайте нас ещё».

 

Яковлева В.И.,

воспитатель группы «Росинка»

 

Просмотров: 304 | Добавил: Stiv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz